Daftar Sub-Kampus PJJ PENS di Indonesia

Daftar Sub-Kampus Pendidikan Jarak Jauh

Politeknik Elektronika Negeri Surabaya di Indonesia

Banten

1. SMK IPTEK Tangerang Selatan Telp/Fax: 0217565372 | smkiptektangsel@gmail.com

DKI Jakarta

2. SMKN 63 Jakarta Telp/Fax: 0217270419 | smkn63jkt@gmail.com

3. SMK YMIK Jakarta Telp/Fax: 0215859142 | dedihymik@yahoo.co.id

Gorontalo

4. SMKN 1 Gorontalo Telp/Fax: 0435822772 | smkn1gtlo@yahoo.co.id

Jawa Barat

5. SMKN 11 Bandung Telp/Fax: 0226613508 | smkn11bdg@gmail.com

6. SMK Plus Pelita Nusantara Cibinong Telp/Fax: 02183713168 | smkpluspnb@gmail.com

7. SMK Taruna Bhakti Depok Telp/Fax: 0218744810 | taruna@smktarunabhakti.net

8. SMKN 1 Anjatan Indramayu Telp/Fax: 081322456744 | smkn1anjatan.kab.indramayu@gmail.com

9. SMK YAPIIM Indramayu Telp/Fax: 0232123456 | smkyapiimindramayu@gmail.com

10. SMK Taruna Sakti Purwakarta Telp/Fax: 0264231827 | smktarunasakti0117@gmail.com

11. SMK Plus Al Hasanah Tasikmalaya Telp/Fax: 02652390146 | smkplus.alhasanah@gmail.com

Jawa Timur

12. SMK PGRI Wlingi Blitar Telp/Fax: 0342694595 | smkpgri_wlg@yahoo.co.id

13. SMKN 2 Kediri Telp/Fax: 03547713486 | smkn2kediri@gmail.com

14. SMKN 11 Ngasem Kediri Telp/Fax: 0354545573 | smkn1ngasem_kediri@yahoo.co.id

15. SMK PGRI 1 Mejayan Madiun Telp/Fax: 0351383276 | smkpgri_mejayan@yahoo.com

16. SMKN 11 Malang Telp/Fax: 0341837271 | info@smkn11malang.sch.id

17. SMKN 9 Malang Telp/Fax: 0341727998 | surat@smkn9malang.sch.id

18. SMKN 6 Malang Telp/Fax: 0341720138 | info@smkn6malang.sch.id

19. SMKN 1 Jetis Mojokerto Telp/Fax: 03213670015 | smkn1jetis@gmail.com

20. SMKN 1 Kota Mojokerto Telp/Fax: 0321331297 | admin@smkn1mojokerto.sch.id

21. SMKN 1 Pungging Kab. Mojokerto Telp/Fax: 0321593257 com | smkn1pungging_mjk@yahoo.com

22. SMAN 1 Ponorogo Telp/Fax: 0352481145 | ganesha@smazapo.sch.id

23. SMKN 1 Jenangan Ponorogo Telp/Fax: 0352481236 | smknjenpo@yahoo.com

24. SMK Nurul Jadid Probolinggo Telp/Fax: 0335771248 | smknurja.paiton@gmail.com

25. SMK PGRI 13 Surabaya Telp/Fax: 0318471604 | smkpgri13sby@yahoo.co.id

26. SMKN 1 Surabaya Telp/Fax: 0318292038 | info@smkn1-sby.sch.id

27. SMKN 1 Boyolangu Tulungagung Telp/Fax: 0355321790 | smkn1boyolangu@yahoo.co.id

28. SMAN 4 Sidoarjo

29. SMK Antartika 2 Sidoarjo

Jawa Tengah

30. SMKN 1 Bawang Banjarnegara Telp/Fax: 0286591407 | smkn1bawang@yahoo.com

31. SMKN 1 Blado Batang Telp/Fax: 02857972205 | smkn1_blado@yahoo.co.id

32. SMK TKM Pertambangan Kebumen Telp/Fax: 081313507918 | tkm.pertambangan@yahoo.com

33. SMK Bina Taruna Sragen Telp/Fax: 02716882081 | smk_binataruna@ymail.com

Kalimantan Selatan

35. SMKN 5 Banjarmasin Telp/Fax: 05113362707 | smkn5bjm@yahoo.co.id

Kalimantan Tengah

36. SMKN 4 Pangkalan Bun Telp/Fax: 081349714550 | smkn4pbun@yahoo.co.id

Kalimantan Utara

37. SMKN 2 Tarakan Telp/Fax: 055121461 | smkn2tarakan@gmail.com

Riau

38. SMKN 3 Pekanbaru Telp/Fax: 07614113 | smkntigapekanbaru@yahoo.co.id